×

Communiquer avec nous

Communiquer avec nous:

Jason Smith

Directeur Général
info@manitoba150.com

Jocelyn Mitchell

Gérante de projet
204-296-8797
jocelyn@manitoba150.com

Tracy Mainland

Directrice du marketing et des commandites
204-782-3260
tracy@manitoba150.com

Kelli Heinrich

Gérante du marketing et des commandites 204-794-9093
kelli@manitoba150.com

Liz Kaye

Gérante, engagement et approche communautaire
204-588-7498
liz@manitoba150.com

Matthew Brunel

Gestionnaire d’événements
204-479-4322
matt@manitoba150.com

Aimee Rice

Directrice des Communications
431-335-3388
aimee@manitoba150.com

Megan Parsons

Coordinatrice de projet
204-793-0149
megan@manitoba150.com